Горячева Кристина - победитель Большого Всероссийского фестиваля!

С 3 по 7 ноября в Москве прошел финал Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества (с международным участием), организатор — Министерство просвещения Российской Федерации. В нем приняли участие 450 ребят из 41 региона России. Рязанскую область на финальных мероприятиях представили победители фестиваля в номинации «Литературное творчество»: ученица 7б класса МБОУ СОШ N1 г. Сасово Кристина Горячева, учащиеся рязанских школ: Ирина Штакина, Иван Гришаев, Михаил Калинин.
В программе финала - четыре насыщенных дня экскурсий, мастер-классы и культурные мероприятия. Финалисты узнали много нового на встрече с историком, культурологом, преподавателем МГУ им. М.В. Ломоносова Анной Эспарса «Русская литература. История и современность», приобщились к народным промыслам на мастер-классе «Роспись по дереву», посетили Большой Московский цирк, а также посмотрели спектакли победителей фестиваля в номинации «Театральная».
Завершился фестиваль в Московском молодежном центре «Планета КВН» театрализованным представлением с участием вокальных, хореографических, цирковых коллективов и солистов и торжественным награждением.
С приветственным словом к участникам обратился министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Он поздравил ребят с победой и пожелал дальнейших творческих успехов.

Горячева Кристина – учащаяся 7б класса МБОУ СОШ N1 нашего города. Одаренная девочка, всесторонне развита, отличную учебу в школе совмещает с успешными занятиями спортом и художественным творчеством.
  Кристина- победитель федерального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. На фестиваль она представила литературно-исследовательскую работу  «Сказка о Ромашке», руководитель Безрукова Регина Викторовна.
От всей души поздравляем Кристину со значимой победой и желаем  творческих успехов в дальнейшем! Молодец! Так держать!