Туристические выходные

4 и 5 ноября состоялась 1 и 2 этапы Кубка по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню народного единства и кубка Рязанской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2 и 3 класса.
В первый день спортсмены прошли личную дистанцию, в которой приняли участие на 2 классе - 111 человек, а на 3 – 44 человека. Во второй день на старт вышли 69 связок, из которых 20 прошли более сложную дистанцию 3 класса.
Город Сасово представляли по 3 классу выпускники школы № 6 Терехин Роман, Борщ Владимир и Коршунова Мария, по 2 классу – учащиеся 3-7 классов: Дмитриева Полина, Кустов Степан, Курмышов Рустам, Васильев Илья, Курочкина Ника, Поваляева Виктория, Чавкина Мария, Фирова Александра, Феофанов Андрей, Бильдебаев Максим, Сучков Максим и ученик 5 класса школы № 1 Кудинов Роман.
Все участники команды успешно справились со своими дистанциями. Ожидаем результаты соревнований.
Команду тренировал Щеголев Ю.А. На соревнованиях ему помогали Сучкова М.Н., Плоткина Ю.Ф., Чавкин С.А. и Семешкина А.А.