logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.11.2022

11 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоялась демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» от проекта «Шоу профессий». Учащиеся школы N106 приняли участие в просмотре урока.

Новый выпуск «Шоу профессий» был  посвящён теме образования в строительной сфере: ребята  узнали, как совершенствовать своё мастерство и применять передовые навыки сухого строительства. В этом им помогла команда проекта, которая  отправилась  в гости к компании Knauf, производителю строительных материалов и систем, а также основателю Академии КНАУФ – сети образовательных центров по обучению строительным технологиям.
В выпуске «Строители будущего» специально для зрителей «Шоу профессий» специалисты Академии КНАУФ провели экскурсию по мастерским, где обучающиеся не только тренируются на профессиональных материалах и инструментах, но и оттачивают мастерство на VR-тренажёре. Зрители смогли увидеть мастер-класс от Имрана Точиева – обладателя золотой медали по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», завоёванной на международном чемпионате, а также больше узнали о возможностях для образовательного и профессионального развития в этой области.
Партнёром выпуска выступила компания ООО «КНАУФ ГИПС».





Возврат к списку