Победа в Большой Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества!

Подведены итоги федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).
Участниками федерального этапа стали 5869 ребят, победителями и призерами — 468, среди них 9 представителей Рязанской области.

Победителями Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества стали:
Номинация «Литературное творчество»:
- Калинин Михаил, МБОУ «Школа №22», г. Рязань;
- Штакина Ирина, ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», г. Скопин;
- Гришаев Иван, ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», г. Новомичуринск;
- Горячева Кристина, МБОУ «СОШ №1», г. Сасово;

Номинация «Изобразительное творчество»:
- Ролдугина Анастасия, МБОУ «СОШ №106», г. Сасово.

Призеры фестиваля:
- поэтический театр «Сказ», ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей» (Исполнительное мастерство чтецов);
- Курганский Дмитрий, МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева», Кораблинский район (Литературное творчество);
- Борисова Алина, МБОУ «Лесновская СОШ», Шиловский район (Литературное творчество);
- Воок Арина, МБОУ «Заокская СШ», Рязанский район (Фото).

Ученица 8А класса школы N106 города Сасово  Ролдугина Анастасия стала победителем Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в номинации «Изобразительное творчество». В этой номинации от Рязанской области она стала единственным победителем! Молодец! Поздравляем!