21.11.2022

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Стиль жизни - здоровье! 2022»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2022», который проходил с 30 апреля 2022 г. по 31 октября 2022 г. Конкурс проводился по двум номинациям:
1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся;
2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат)».
        На конкурс были отправлены работы учащихся школы № 6. По итогам регионального этапа конкурса определены победители и призёры.
         Призером конкурса стала ученица 2А класса Мезина Таисия (руководитель Широкова И.А.). Грамоты участника регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2022»  получили Аршинов Павел 2В, Шульженко Кирилл и Маргарита 2В (Суворова О.А.), Костылева Анна 9А (Мишина Н.В.), Анохина Дарья 9Г (Слынько С.В.)