24.11.2022

Школьники посетили концерт академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка»

23 ноября в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» учащиеся 8 – 11 классов и педагоги школ посетили концертную программу «Мы все большая страна Россия» Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка».
Программа была насыщена яркими и зажигательными сольными и массовыми номерами, отражающими быт, обычаи, традиции и праздники центральной России. Потрясающая энергетика и мощный заряд позитива вызвали восторг и восхищение зрителей.
           Огромное спасибо всему коллективу ансамбля песни и танца «Ивушка» за прекрасный концерт! Получили огромное удовольствие, зарядились позитивом на долгое время!!! Благодарим за творческий труд! С нетерпением ждем новых встреч!