logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.11.2022

Мамин день.

          Спросите любого ребёнка, кто самый лучший человек на свете и, непременно, услышите в ответ: «Моя мамочка!» Мама – самый главный человек на свете, идеал доброты, любви, красоты. Она дарит ребёнку свою заботу и ласку.
          25 ноября  детском саду  №13 прошёл замечательный праздничный концерт  – День матери. Дети  поздравляли любимых  мам, благодарили их за доброту и ласку, нежно обнимали и целовали.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
           В праздничном концерте участвовали не только дети, но и их родители,  педагоги. Каждая группа подготовила сюрприз для зрителей: Васильева Е.  А. с дочкой Николь прочли стихотворение  «Мама нас ласкает»", дети группы «Горошинки» вместе с воспитателем Ванюковой О.В. исполнили зажигательный танец " Ты греми, погремушечка",  родители группы «Теремок» с детьми исполнили музыкальную композицию «Танец цветов», Самарина Т.С. с дочерью Евой исполнили  песню " Мама», а Варламова Ю. В.  с дочкой Ангелиной порадовали зрителей песней " Мамин старенький дом". Авдеева  Т. С.  прочла стихотворение " Если мама рядом», Захаркина Т. В.  исполнила песню  "Желаю",  Военкова А. В. с  детьми Петрушковой Варей и Ляшиной Полиной исполнили  танцевальную композицию "Пропала мама».  Дети подготовительных и старших групп  поздравили мамочек песнями и танцами, а педагоги - порадовали гостей песней «Добрая моя мама!»
От всей души поздравляем с праздником всех мамочек! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!







Возврат к списку