logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.11.2022

Семья Виктории и Сергея Докторовых получила Почетный знак Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель» за достойное воспитание своих детей

25 ноября в Правительстве Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Губернатор Павел Малков вручил девятнадцати рязанским семьям региональные награды «Родительская доблесть», «За веру и добродетель» и премию «Признание».
– В жизни каждого ребёнка самый главный человек – его мама, – говорит Павел Малков. – Рядом со своей мамой каждый из нас остаётся ребёнком, хотя сами мы уже давным-давно родители. Вообще у нас в стране День матери отмечается с особой теплотой, особым чувством. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин чётко обозначил приоритеты развития страны, в числе которых – сохранение традиционных семейных ценностей, воспитание детей в любви и уважении к старшим. Этот праздник – очень хорошее отражение наших ценностей. В этот день у каждого из нас есть замечательная возможность сказать нашим мамам спасибо за доброту, тепло и весь большой труд по воспитанию детей.
В заключение торжества губернатор поблагодарил все награждаемые семьи за то, что у них сильная гражданская позиция, их дети развиваются в спортивном и музыкальном направлении, а также занимаются волонтерской деятельностью.

В числе награжденных - семья учеников школы № 6 Ивана, Анастасии и Марии Докторовых. От всей души поздравляем Викторию Николаевну и Сергея Михайловича с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви и добра! Пусть всегда дети радуют вас, и вы ими гордитесь!








Возврат к списку