05.12.2022

Мы помним, мы гордимся: учащиеся школ города написали тест по истории Великой Отечественной войны

В сасовских школах  накануне Дня неизвестного солдата провели уже ставший традиционным тест по истории Великой Отечественной войны, организатором которого является Молодежный парламент при Государственной Думе.
Учащиеся в течение сорока минут отвечали на 40 вопросов. Ребята показали свои знания в истории Великой Отечественной войны — вспомнили названия битв, указали места, где они проходили и отмечали их даты.
Проверить свои знания могли все желающие в течение всего дня в онлайн-формате на сайте проекта «Большая история».