05.12.2022

ИТОГИ XV МЕЖРАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУЧНОГО И ЛИТЕРАТУРНОГО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ «МАРКИНСКАЯ ОСЕНЬ»

С 7 по 30 ноября 2022 года в филиале ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» в г. Касимове проходил XV Межрайонный фестиваль научного и литературного-художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень», посвященный поэту, уроженцу Касимовской земли, Евгению Федоровичу Маркину.
В рамках фестиваля проводится 6 конкурсов: конкурс учебно-исследовательских работ, конкурс литературного творчества, конкурс юных мастеров художественного слова, конкурс изобразительно-художественного творчества, конкурс декоративно-прикладного творчества, видео- и фотоконкурс.
Делегация нашей школы из старшеклассников и их руководителей приняла активное участие в конкурсе литературного творчества, развивающего традиции Е.Ф. Маркина, «Есть друзья у меня… — молодые поэты» в номинации «Поэзия».
30 ноября конкурс завершился. По итогам фестиваля ученики школы № 6 награждены памятными дипломами:
1 место заняла Духанина Софья, руководитель Политова Людмила Ивановна;
2 место - Шувалов Дмитрий, руководитель Замотина Ольга Васильевна;
3 место - Буянова Вероника, руководитель Политова Людмила Ивановна.
Поздравляем победителей и призеров, руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!!! Молодцы!!!