26.10.2017

Победа в конкурсе «Доброволец России-2017»

Волонтерское движение в средней школе №1 нашего города развивается и с каждым годом охватывает все большее количество юношей и девушек. Руководитель волонтерского отряда «Патриот» Шатрова Марина Вячеславовна стала победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» в номинации «Организатор добровольческой деятельности».

В нем приняли участие почти 2.000 волонтеров со всей страны. Конкурс организован Федеральным агентством по делам молодежи, а также органами исполнительной власти, реализующими государственную молодежную политику в субъектах России.

Поздравляем Марину Вячеславовну с победой и желаем неиссякаемой творческой энергии, удачи во всем, вдохновения, новых идей и замыслов!