Интересная встреча

5 декабря  в рамках Дня  добровольца в России в школе N106 состоялась встреча учащихся 9А класса с ведущим специалистом сектора молодежной политики Тетериной Татьяной Игоревной. Целью встречи было формирование представления о жизни как проявлении себя в различных видах волонтёрской деятельности, самореализации в конкретных действиях и поступках; воспитание нравственных качеств личности (доброта, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь).Татьяна Игоревна рассказала о направлениях деятельности волонтеров нашего города, о волонтёрских движениях в России, ответила на вопросы учащихся и пригласила всех присоединиться к большой и дружной команде волонтеров.