С математикой на «ТЫ»!

Подведены итоги  регионального тура всероссийского интеллектуального марафона «Математика для жизни», призванного выявить и подержать успешных учеников и инициативных учителей. В нем приняли участие 140 четвероклассников из
25 школ Рязанской области.
Приятно отметить, что среди победителей и призеров состязания – представители города Сасово.
Обладателем диплома победителя стала учащаяся школы №6 Фирова Александра (учитель Назина Людмила Леонидовна). Звания призеров добились юные знатоки математики из школы №1: Губанова Кира, Курочкин Дмитрий, Ли Матвей (учитель Корягина Наталия Ивановна), а также четвероклассники школы №6: Федяев Игорь (учитель Назина Людмила Леонидовна) и Баринова Татьяна (учитель Гусенкова Марина Викторовна).
Поздравляем ребят и их руководителей с успехом! Желаем новых достижений, новых высоких результатов!