В САСОВЕ В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ СПЕЦОПЕРАЦИИ УСТАНОВИЛИ ФЛАГИ

На могилах погибших в ходе специальной военной операции сасовцев установили флаги Российской Федерации и воинских частей, в которых служили ребята. Сделали это в День Героев Отечества.
Почтить память земляков пришли их родные и близкие, заместитель главы администрации Людмила Амелина, руководитель аппарата администрации Елена Лощинина, военный комиссар Анатолий Котельников, члены Союза ветеранов боевых действий, общественники, работники культуры и юнармейцы отряда «Гвардия» школы № 6.
- Александр Ермолов служил в морской пехоте;
- Александр Ефимов – в сухопутных войсках;
- Сергей Ферапонтов – в мотострелковых войсках.
    Каждый из этих мужчин – герой современности. Они вечно будут жить в нашей памяти, как примеры неподдельной самоотверженности, смелости и патриотизма.