Великий Петр.Портрет на фоне современности.

В год 350-летия со дня рождения российского императора Петра I с октября по  ноябрь прошел открытый конкурс мультимедиа проектов «Великий Петр. Портрет на фоне современности», в котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования Рязанской области. Конкурс проводился с целью повышения творческой активности обучающихся в области медиа-, информационных и компьютерных технологий через изучение истории  России и личности Петра I. Организаторы конкурса — министерство образования и молодежной политики Рязанской области, ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования»
Воспитанники  Центра дополнительного образования объединения «Компьютерная графика» (руководитель Кузнецов Александр Алексеевич) Симагин Кирилл и Горелов Матвей за свои интересные работы были удостоены дипломов III степени! Поздравляем наших призеров и их замечательного педагога с несомненным успехом!!!