logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.12.2022

Мы в движении.

        16 декабря  на базе школы №3 состоялся городской слет активистов детских и молодежных общественных объединений «Мы в движении», на котором подвели итоги  работы детских объединений  в 2022 году, презентовали Российское движение детей и молодежи.
       Отмечена значимость РДШ для подрастающего поколения. Достижения и опыт работы РДШ станут основой для привлечения детей и молодёжи в ряды новой организации, а также сформируют проектную основу деятельности Российского движения детей и молодёжи (РДДМ).
       Ребята в интересной форме рассказали о самых важных и значимых событиях в рамках реализации направлений РДШ.
        В рамках слета  состоялся торжественный прием учащихся  в ряды Российского движения школьников. Посвящение в РДШ - это праздник для учащихся. Вместе с активистом РДШ Кристиной Кузнецовой  ребята произнесли торжественное обещание быть честными и справедливыми, успешными в учёбе и общественной жизни и с честью и гордостью нести высокое звание участника Российского движения школьников. Учащиеся  выступили с творческими номерами и  вручили членам значки с символикой движения.
Председатель первичного отделения Аньшакова Татьяна Анатольевна поздравила новых членов РДШ с этим знаменательным днём.  Она пожелала ребятам творческих успехов, ярких эмоций в движении, и, конечно же, свершений и побед во всех начинаниях.
РДШата - это самые активные участники мероприятий и акций, отличники учёбы, спортсмены, дипломанты различных конкурсов и фестивалей.    Впереди много планов и идей, интересной работы и трудностей, с которыми ребята обязательно справятся!









Возврат к списку