Наш учитель - победитель!

В Рязанском институте развития образования подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». В нем приняли участие 18 молодых конкурсантов. Это профессиональное состязание – возможность заявить о себе педагогам,  стаж работы которых не превышает трех-пяти лет. Участники готовили эссе, разрабатывали и проводили учебные занятия, делились опытом работы и проявили себя настоящими мастерами своего дела!
Чеканова Екатерина Валерьевна, учитель английского языка школы №3 города Сасово, стала победителем в номинации «Молодые учителя».  И теперь она будет представлять Рязанскую область на  Всероссийском конкурсе.
От всей души поздравляем Екатерину Валерьевну!  Желаем ярких творческих идей и их воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности, покорения новых вершин педагогического мастерства!