logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.12.2022

«В любой жизненной ситуации будьте ребенку верным советчиком, понимающим другом, надёжной опорой…» - эти напутственные слова для слушателя прозвучали в Школе приемных родителей.

         С 2007 года  в нашем городе осуществляет подготовку  граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей,   Школа приемных родителей, которая в настоящее время  работает на базе МБУ ЦППМСП «Согласие», телефон -8 49133 2 23 43.      
        23 декабря в Школе приемных родителей  состоялось радостное событие -  выпуск  слушателя,  завершившего  подготовку. Специалисты Школы  сказали  ему добрые напутственные слова и от души пожелали  суметь дать  ребёнку  всё то, что нужно для счастья, и в любой  жизненной ситуации  быть  не только строгим родителем, но и верным советчиком, понимающим другом, надёжной опорой и самым дорогим человеком. А также  невероятного запаса сил, терпения и вдохновения, чтобы каждый день дарить ребенку  радость, поддержку, веру в себя, а также семейного блага и светлых родительских надежд.
        Руководитель Школы приемных родителей  Т.Н.Малюгина вручила свидетельство о прохождении подготовки, которое   с 2012г.  является обязательным  в пакете документов при приеме детей в семью.



Возврат к списку