Всего в 2022 году собственным жильем обзавелись 11 юношей и девушек

Последние ключи глава администрации Евгения Рубцова вручила Валерии Бахтыозиной 23 декабря. Девушка отметила, что рада возможности встречать 2023 год в новой квартире. Валерия – студентка. Она осваивает азы автомеханики в Сасовском индустриальном колледже. И это не первое ее среднее профессиональное образование. Девушка уже получила диплом по направлению «Банковское дело». Училась она в Шацке.
Глава администрации отметила целеустремленность Валерии, назвав ее девушкой с сильным характером, жадной до знаний. Евгения Рубцова пожелала, чтобы новое жилье принесло жительнице города только положительные эмоции, став для нее самым уютным местом в мире.