logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.12.2022

Здравствуй, праздник новогодний!

 Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети
   С 23 по 27 декабря в детском саду №7 прошли новогодние утренники. Первыми к нарядной и украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки. С самого начала праздника  сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята с восторгом принимали сказочных героев, играли с ними в игры, водили хороводы. Проказы  Бабы Яги, Волка, Цыганки, Вьюги снежной  не испортили праздник. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. 
   Воспитанники принимали участие в костюмированных музыкальных номерах: танец Елочек, танец Разбойников, танец Снежинок, танец Звездочек, танец Снеговиков, танец Гномиков. 
    Новогодний утренник в подготовительной группе прошёл по мотивам сказки «Золушка». Ребята мастерски справились с отведенными ролями. И все словно попали вместе с Золушкой на бал. Яркие костюмы воспитанников добавили красок в великолепие царского дворца.
     С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки. 
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Возврат к списку