Праздник к нам приходит!

Новый год - самый любимый и ожидаемый праздник в году, особенно для детей. Это время чудес и волшебства. Каждый ребенок с трепетом ждет этого праздника, который ассоциируется с запахом мандаринов, хвои и подарками.
    Замечательно, что есть люди, которые могут исполнить детские мечты и подарить радость. Орган опеки и попечительства города Сасово выражает огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Зименковой Татьяне Викторовне, которая приобрела подарки для приемных детей и поздравила их с наступающим Новым годом, пожелав  счастливого детства, радости, исполнения желаний.
    Управление образования города Сасово в преддверии праздника поздравляет опекунов и попечителей, желает крепкого здоровья, теплой семейной обстановки,  благополучия и  мира!   Пусть Новый год станет для всех успешным, принесет душевное спокойствие и счастливые события!