Российскому движению школьников исполнилось 2 года!

29 октября 2015 года указ о создании организации подписал президент Владимир Путин. РДШ – это возможность проявить себя. Благодаря этому движению учителя по всей России могут обмениваться опытом, координировать воспитание подрастающего поколения. А школьники в свою очередь получают возможность развить свои таланты, участвовать в интересных проектах, буквально создавать будущее своими руками. В годовщину создания Российского движения школьников по всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные этой дате. Движению удалось объединить множество людей во всех уголках страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело. Школьники нашего города тоже активно включились в работу движения по всем его направлениям. В конце октября более 500 учащихся школ города торжественно вступают в ряды РДШ. Мы находимся в самом начале пути и нам через многое предстоит пройти. Но мы справимся с любыми задачами по одной простой причине: мы вместе одна большая команда! Все только начинается! С днем рождения!