13.02.2023

25 января в школе №1 прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

Первыми в нашей школе и городе в новое движение вступили учащиеся 8 класса. С этим событием школьников поздравила глава администрации города Сасово Рубцова Евгения Ивановна. Вместе с директором школы Фирсовой Зинаидой Петровной она вручила новым участникам "Движения первых" значки.
Обращаясь к ребятам, Евгения Ивановна сказала: "Ничего не бойтесь, с жадностью поглощайте новые знания, развивайтесь в культуре и искусстве, выигрывайте конкурсы, занимайтесь спортом, сохраняйте историческую память, совершайте добрые поступки, путешествуйте по стране и возвращайтесь на свою малую родину, чтобы сделать ее еще лучше. Успех каждого из вас — это успех нашей большой страны!"