Конференция «Я – исследователь»: позади пятилетний рубеж.

В городе Сасово завершилась V городская научно-практическая конференция школьников «Я – исследователь». Инициаторами мероприятия являются управление образования города Сасово и муниципальная методическая служба. Конференция помогает выявить талантливых учащихся, обеспечивает общественное признание результатов ученической исследовательской деятельности.
В  интеллектуальном состязании приняли участие двадцать четыре учащихся. Жюри провело экспертизу девятнадцати представленных работ и оценило качество их публичной защиты.
В результате победителями были признаны: Кудинов Роман (школа №1),  Рязанова Анастасия (школа №3),  Копейкина Дарья (школа №6) и Сычева Дарья (школа №106).
Призерами стали: учащиеся школы №1 Горячева Кристина, Крживец Виктория, Трушина Ирина, Мулина Мария, Шатрова Валентина и Шурыгина Виктория, учащаяся школы №2 Снегирева Татьяна, а также представители школы №106 Кузнецова Софья и Сорокин Никита.
Поздравляем победителей и призеров конференции! Их работы будут представлены на межмуниципальных научно-практических конференциях «Ступени» и «Ступеньки» в г.Рязань.    Желаем успешного выступления!  Благодарим наших юных исследователей,  а также их научных руководителей за создание интересных работ и желаем новых открытий!