САСОВО В ДВИЖЕНИИ!

В школах №2, №3, №6 и №106 открылись первичные отделения РДДМ «Движение Первых»

Торжественные мероприятия по традиции начались с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации!

С напутственными словами к активистам обратились почетные гости, ведущие специалисты сектора молодежной политики и управления образования города Сасово.

Директора школ поблагодарили учеников за активную жизненную позицию и пожелали им достижения новых вершин в новом Движении!

Активисты познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

Талантливые ребята и творческие коллективы показали яркие и очень интересные номера!

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ62 #МедиаРДДМ