Хочу все знать!

6 апреля 2023 года в школе № 3 города Сасово был проведён брейн-ринг «Хочу всё знать!».
    В интеллектуальном состязании приняли участия команды 5-ых классов. Им предстояло показать свои знания в области русского  и английского языков, литературы, математики, психологии и истории. Вопросы для раундов приготовили члены клуба «Лидер»: Асюнькин А.В., Баркова О.М., Баскакова Л.В., Гудкова М.И. и Чеканова Е.В.
    Команды активно выполняли задания «Игра в слова», «Весёлая геометрия», «Историческая головоломка», «Чёрный ящик», «Автор и его произведения» и искали пути выхода из конфликтной ситуации. Последнее задание было представлено школьной службой примирения, руководит которой Елисейкина Л.И.
    По результатам раундов победила команда 5 класса А, название которой «Всезнайки» созвучно названию игры «Хочу всё знать». Команды 5 Б и 5 В классов набрали одинаковое количество баллов и заняли второе место.
    2023 год – Год педагога  и наставника. Радует, что в этом мероприятии дружно участвовали опытные и молодые учителя, пятиклассники и семиклассницы, участницы школьной службы примирения.