logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

13.03.2023

Педагогический «марафон» завершен.

В городе Сасово подведены итоги муниципальных этапов  профессиональных  конкурсов «Воспитатель  года России - 2023» и «Учитель года России - 2023». В Год педагога и наставника эти события имеют, несомненно, особое значение.  
В  состязаниях за звания лучших педагогов  приняли участие шесть конкурсантов: Марутина  Ирина Петровна, учитель-логопед детского сада №6, Осина Наталья Вячеславовна,  воспитатель детского сада № 8, Пескова Анна Васильевна, воспитатель детского сада № 11, Бычкова Екатерина Владимировна, учитель информатики школы №1, Колпакова Оксана Васильевна, учитель математики школы №3, Якушкина Надежда Анатольевна, учитель биологии школы №106.
В ходе конкурсного  «марафона» каждый участник  демонстрировал профессиональную компетентность,  современные приемы и методы работы, находящиеся в его педагогическом арсенале. При подведении итогов жюри учитывало и другие качества, такие как коммуникабельность, речевую культуру и умение творчески подойти к раскрытию педагогической индивидуальности.
Все конкурсанты с честью прошли сложные испытания и достойно представили свои учебные заведения. По итогам конкурса победителями признаны Осина Наталья Вячеславовна и Бычкова Екатерина Владимировна. А символы конкурсов – Жемчужина  и Пеликан –  обрели (по крайней мере, на год) новые  «места  жительства» – детский сад №8 и школу №1.
Церемония закрытия прошла в актовом зале Центра дополнительного образования. В торжественной обстановке участницы получили награды, а свои замечательные музыкальные подарки конкурсанткам и всем гостям преподнесли юные участники группы «Дебют».
Мы от всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем, чтобы конкурсное время навсегда осталось поводом для самых приятных воспоминаний!











Возврат к списку