logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.10.2017

"Алло! Телефон доверия. Я Вас слушаю..."

Уважаемые родители  и подростки! 

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ -  8-(4912) 25-95-27. При звонке на этот номер из любого населенного пункта Рязанской области Вы можете получить бесплатную анонимную консультативную помощь квалифицированных специалистов по вопросам профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации лиц с алкогольной и  наркотической зависимостью.

Часы работы «Телефона доверия»:понедельник-пятница с 8:00 до 20:00.

Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?

Вам помогут! Обратитесь в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркотическими проблемами   ГБУ РО «Областной клинический диспансер» для проведения  бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче. В случае получения положительного результата врачи психологи наркотического диспансера окажут Вам необходимую помощь.    Кроме того, Вы  можете получить консультацию  по телефону доверия наркологического диспансера -8-(4912) 25-95-27.

       Адрес Центра: г. Рязань, проезд Яблочкова, дом 5а,  (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов»  автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6, 13).

                                                                                              Т.Н.Малюгина, 

заведующая отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ


Возврат к списку