Профессиональное общение – это важно!

Безусловно, в  Год педагога и наставника особенное значение приобретает профессиональное взаимодействие учителей с целью обмена опытом и внедрения лучших образцов педагогической деятельности.
В городе Сасово действует более двадцати профессиональных  педагогических сообществ муниципального уровня: городских методических  и творческих объединений,  а также  творческих лабораторий.
22 марта 2023 года состоялись очередные заседания городских методических объединений учителей-предметников.
Главным вопросом повестки дня стало обсуждение реализации мероприятий, запланированных в Год педагога и наставника. Помимо этого  педагоги обсудили наиболее актуальные проблемы, связанные с текущим учебным процессом.