Мастер класс для коллег

21 марта 2023 года  учителя начальных классов школы №106 города Сасово, участники общественной организации педагогов города Сасово клуба «Лидер»  Елена Александровна Варламова и Марина Викторовна Урубкова поделились опытом работы с коллегами на педагогическом совете школы и провели мастер-класс на тему «Развитие функциональной грамотности младших школьников на уроках математики».
Елена Александровна и Марина Викторовна познакомили с собственным педагогическим опытом применения компетентностно- ориентированных заданий для развития функциональной грамотности на уроках математики в начальной школе.
Проведённый мастер -класс способствовал повышению мастерства учителей к овладению проектирования заданий на развитие функциональной грамотности учащихся; содействовал профессиональному общению; вызвал желание к сотрудничеству, взаимопониманию.