«Подвигу жить в веках!»: итоги конкурса.

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка
«Подвигу жить в веках!»
             Основными целями конкурса является воспитание у школьников чувства патриотизма, уважения к славному историческому прошлому Отечества, выявление и поддержка юных дарований. Жюри оценивало мастерство исполнения, оригинальность сюжета, цветовое решение, композицию, настроение, самостоятельность выполнения работы.
             Победителями муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!» стали в том числе и воспитанники Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми»:  Сергунин Андрей, Черепанова Александра и Сенькаева Александра.