Призёр регионального конкурса

Поздравляем Комарову Елену Игоревну, учителя математики школы №3, призёра регионального конкурса методических разработок.
22 марта в министерстве образования Рязанской области состоялась конференция по итогам открытого конкурса.
Открытый конкурс методических разработок стартовал 1 февраля 2023 г. Организаторы конкурса — министерство образования Рязанской области и Ресурсный центр дополнительного образования. В этом году на конкурс было представлено свыше 150 работ из учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования.
В регионе большое внимание уделяется воспитательной и патриотической работе. В связи с этим в этом году номинации конкурса были выстроены по темам социально-гуманитарной направленности.
В Год педагога и наставника подведение итогов конкурса впервые прошло в формате конференции. Это замечательная возможность услышать профессиональное мнение экспертов конкурса, поделиться методическим опытом в сфере образования. В рамках конференции были представлены лучшие конкурсные работы, выступили и ответили на вопросы эксперты конкурса.
         В заключении мероприятия победителей и призеров конкурса наградили:
— О.С. Щетинкина, министр образования Рязанской области;
— И.А. Мурог, и.о. ректора ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», депутат Рязанской областной Думы, председатель областного Совета ВОИР;
— А.А. Кашаев, ректор ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования».
Уважаемая Елена Игоревна, поздравляем с замечательным результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово