logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

30.10.2017

Подведены итоги областной акции «Край родной и любимый»

В пятницу, 27 октября, в кванториуме «Дружба» г. Рязани состоялось подведение итогов областной акции «Край родной и любимый», посвящённой 80-летию со дня образования Рязанской области. В акции участвовали все образовательные организации региона. На мероприятии присутствовали первый заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Викторовна Колесник, начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования и молодежной политики Рязанской области Надежда Николаевна Куликова, директор детского эколого-биологического центра Елена Евгеньевна Харитонова, призёры и победители акции, их педагоги и родители.

Во время церемонии награждения призеры и победители конкурсов, проектов, викторин, прошедших в рамках акции, получили грамоты, дипломы и подарки. Также были отмечены и педагоги, подготовившие ребят.

На торжественное мероприятие были приглашены три школьницы из города Сасово: Алимушкина Алена, Бондарчук Анастасия, Переведенцева Алина. Все ученицы школы №1. Администрация школы (в лице директора школы Фирсовой Зинаиды Петровны) была удостоена диплома за активное участие в конкурсе.

Поздравляем девочек, а также их руководителей с успехом и желаем новых творческих достижений! 



 


Возврат к списку