30.03.2023

29 марта в рамках профориентационной работы город Сасово посетили представители Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н.Комарова. Это одно из старейших заведений, которое находится в поселке Варские, недалеко от Рязани, за Окой. Сотрудники колледжа рассказали девятиклассникам школ города об интересных и востребованных направлениях подготовки в колледже, условиях поступления,  показали фильм. В колледже современная учебно-методическая база, общежитие. Ребята были заинтересованы, задавали вопросы.