11.04.2023

Подведены итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Фотоконкурс прошёл в Ресурсном центре дополнительного образования в марте 2023 года в целях воспитания патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны.
В конкурсе приняли участие более 500 обучающихся образовательных организаций общего, среднего профессионального, дополнительного образования и учреждений культуры из 20 муниципальных образований Рязанской области. Конкурс прошёл по пяти номинациям «Портрет», «Репортаж», «Серия», «Пейзаж» «ВДПО в годы Великой Отечественной войны» (эксперимент) в двух возрастных категориях.
Члены жюри отметили высокий уровень работ, представленных на конкурс.
По итогам конкурса учащиеся школ нашего города Сасово стали лауреатами конкурса:
Черепанова Александра, школа №1,  – лауреат 3 степени номинации «Репортаж»,
Черепанова Александра, школа №1,  – лауреат 3 степени номинации «Серия»,
Рожкова Александра, школа №1, - лауреат 2 степени номинации «Репортаж»,
Шатрова Валентина, школа №1, - лауреат 2 степени номинации «Пейзаж»,
Шатрова Валентина, школа №1, - лауреат 3 степени номинации «Серия»,
Илларионова Валерия, школа №106, - лауреат 2 степени номинации «Пейзаж»,
Родина Вероника, школа №1, - лауреат 3 степени номинации «Репортаж»,
Беглова Виктория, школа №106, - лауреат 1 степени номинации «Пейзаж»,
Шатрова Валентина, школа №1, - обладатель специального диплома «За творческий подход» в номинации «Портрет»,
Чиркова Анна, МБОУ СОШ №106, - обладатель специального диплома «За творческий подход» в номинации «Серия».
Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Лучшие конкурсные работы можно увидеть на виртуальной выставке областного фотоконкурса «Юность России» по ссылке: