Классная встреча

В нашем городе продолжаются «Классные встречи» . 11 апреля 2023 года для активистов РДДМ школы № 6  «Классная встреча» прошла с  известным филателистом  Гопиенко Федором Федоровичем  (10 лет Почётный член Совета Московских филателистов, 30 лет Председатель филателистов г. Орехово-Зуево, 40 лет член Общества филателистов).
Фёдор Федорович рассказал детям, что страсть к коллекционированию появилась еще в детстве. Тогда он собирал наклейки со спичечных коробков. Сегодня у Гопиенко Ф.Ф. уже несчетное количество коллекций марок, монет, книг и даже вкладышей. По его коллекциям можно изучать историю страны и родного города.
Дети с интересом слушали Фёдора Федоровича, разглядывали почтовые марки, карточки, старинные монеты, бумажные купюры республик СССР, юбилейные монеты. А затем сами рассказали гостю, что они коллекционируют. В завершении дети посмотрели небольшой фильм о Гопиенко Ф.Ф., который сняло телевидение г. Орехово-Зуево.
Встреча пролетела незаметно. Дети не хотели отпускать коллекционера, задавали много вопросов. Фёдор Федорович пообещал ребятам прийти еще.