17.04.2023

В Рязанской области завершился III этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

В конце марта 2023 г. в д. Сажнево Рязанского района (т/б "Серебряные пруды") завершился III этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
В заключительном этапе приняли участие 5 команд:
- МБОУ "Гимназия № 5" г. Рязани;
- МБОУ "Школа № 59" г. Рязани;
- МБОУ "Школа № 3"Центр развития образования" г. Рязани;
- МБОУ "Кадомская средняя школа";
- МБОУ СОШ № 6 г. Сасово.
Команды соревновались в следующих дисциплинах: городошный спорт, спортивное ориентирование и спортивный туризм.
В результате команда МБОУ СОШ № 6 г. Сасово заняла I место  и будет представлять Рязанскую область на IV этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, который проводится в п. Сукко (г. Анапа Краснодарского края) на базе ВДЦ "Смена" с 6 по 26 мая 2023 г.
Поздравляем учащихся нашей школы и руководителей с великолепным результатом, желаем новых побед и отличного отдыха!