Президентские спортивные игры

В г.Сасово завершен муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие команды всех школ города. Спортсмены состязались в легкой атлетике, баскетболе, настольном теннисе. Юные спортсмены показали спортивный характер и волю к победе.
По сумме мест во всех видах программы первое место заняла команда школы №3, «серебро» — у ребят из школы №6, третье место досталось учащимся школы №1. Победитель будет представлять наш город на зональном этапе соревнований.
Поздравляем команды с победой, а команде школы №3 желаем достойно выступить на зональных соревнованиях!