"Классная встреча" с депутатом Сасовской Думы Фиминым Павлом Николаевичем.

21 апреля - День местного самоуправления. В школе  №1 состоялась "Классная встреча" с депутатом Сасовской Думы Фиминым Павлом Николаевичем. В начале "Классной встречи" учащиеся вместе с учителем Анискиной Натальей Витальевной поработали с Конституцией РФ, повторив главу 8 "Местное самоуправление". В оживленную беседу включился Павел Николаевич, рассказав о том, как на практике проходят выборы в местные органы власти, о структуре органов местного управления, о формировании бюджета и распределении средств. Депутат подчеркнул, что слаженность и оперативность работы администрации города Сасово дает для города положительные результаты.

#Деньместногосамоуправления #Сасово #Будьпервым