logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.04.2023

«Учитель года России – 2023». Завершен региональный этап.

Завершился  региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». На протяжении четырех дней его участники демонстрировали все лучшее, что они накопили за время своей профессиональной деятельности.
Город Сасово представлял учитель информатики школы №6 Кузнецов Александр Алексеевич.
На конкурсном  учебном занятии  Александр Алексеевич познакомил семиклассников с понятием «технология мультимедия». Учителю удалось наглядно продемонстрировать возможности мультимедийных ресурсов и в целом важность их применения в различных сферах нашей жизни.
Свое внеурочное мероприятие Александр Алексеевич посвятил не менее актуальной теме – безопасности в сети Интернет. Какие средства используют современные кибермошенники и как защитить себя от нежелательного вторжения в личное информационное пространство? На эти вопросы педагог ответил вместе с ребятами.
На церемонии закрытия конкурса нашему участнику  был вручен диплом, а также ценный подарок от  Рязанской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки.
Мы поздравляем Александра Алексеевича с, бесспорно, достойным выступлением и желаем, чтобы «Учитель года» стал новой ступенькой в профессиональном росте!







Возврат к списку