Лицей №4 – место встречи лучших юных исследователей.

Подведены итоги очного этапа научно-практических конференций «Ступени» (для учащихся 9-11 классов) и «Ступеньки» (для учащихся 5-8 классов), организованных Центром мониторинга и сопровождения образования города Рязани. Публичная защита исследовательских работ проходила в МАОУ «Лицей №4» города Рязани.  В состязании приняли участие 120  учащихся  из 38 школ Рязани и семь представителей  школ №1, 6 и 106 города Сасово. По традиции лучшим участникам были присвоены звания: «Исследователь»,  «Бакалавр» и «Магистр».
         В число  призеров конференций, получив звание «Исследователь», вошли:
учащиеся школы №1 Горячева Кристина (руководитель Кожокару Надежда Владимировна), Крживец Виктория (руководитель Буданова Марина Анатольевна), Трушина Ирина (руководитель Щеголева Наталья Александровна),  Мулина Мария и Шатрова Валентина (руководитель Назина Анастасия Андреевна), а также учащаяся школы №6 Копейкина Дарья (руководитель Филатова Галина Юрьевна) и  учащаяся школы №106  Кузнецова Софья (руководитель Якушкина Надежда Анатольевна).
         Поздравляем ребят, а также их наставников с высокими результатами и желаем, чтобы «Ступени» и «Ступеньки» стали настоящими ступенями к будущим успехам в исследовательской деятельности!