Поздравляем

24 апреля в «Точке Кипения» (г. Рязань) состоялся финал открытого областного конкурса по информационным технологиям «В СОДРУЖЕСТВЕ С КОМПЬЮТЕРОМ 2023».  В нем приняли участие воспитанницы Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми» Дунаева Дарья, ставшая победителем состязания Соколова Мария, добившаяся звания  призера.
В этом году тема конкурса –  «Все мы родом из детства» (А. Сент-Экзюпери) в рамках исполнения  указа Президента РФ от 29.05.2017 г. «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».
Поздравляем девочек с замечательным результатом! Желаем творческого вдохновения, целеустремленности  и, конечно же, новых успехов! #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово