02.05.2023

В Сасове подвели итоги зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

26 апреля 2023 года на базе спорткомплекса "Планета спорта" состоялся зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", в которых приняли участие городские и сельские классы-команды.
Программа мероприятий включала в себя следующие испытания: спортивное многоборье, эстафетный бег, теоретический и творческий конкурсы.
Все этапы проходили в напряженной борьбе. Участники соревнований продемонстрировали свои спортивные навыки, силу, ловкость и сплоченную работу команды. Как и в любых соревнованиях победили сильнейшие. Среди городских классов-команд победителями «Президентских состязаний» стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 6 города Сасово.
Поздравляем класс-команду 5А класса нашей школы №6, учителя физической культуры Тарасову Наталию Александровну, классного руководителя Филатову Галину Юрьевну с победой и желаем успехов в г. Рязани!