Уважаемые жители города! Подарим детям радость!

С 10 мая  по 30 мая 2023 года  МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие»    проводит Акцию  милосердия «Подарим детям радость!»,  посвященную Международному Дню защиты детей.
    Любая помощь для детей  из  семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,         очень важна и нужна.  Будем благодарны Вам за проявленное участие в оказании помощи детям!
    Подарки (настольные  игры, развивающие игрушки, канцелярские принадлежности и спортивные товары, детские книги)   принимаем  в  здании Управления образования города Сасово  по адресу:  г. Сасово ул. Типанова, д. 2 (здание бывшей школы-интерната), кабинет №4  (МБУ ЦППМСП «Согласие») , телефон 8 49133 2-23-43.