16.12.2013

Умники и умницы

Ровно месяц (с 15 ноября по 15 декабря) на базе МКУ ЦОДОУ проходил городской этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Интеллектуальные состязания были направлены на выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганду научных знаний.
Городской этап собрал более семисот участников, продемонстрировавших свои знания по двадцати учебным дисциплинам
  Но олимпиады направлены не только на соревнование и выявление лучших. Ребята получили прекрасную возможность для плодотворного творческого общения, приобретения новых знаний и их закрепления.
Победители выступят в Рязани, защищая честь своих школ и родного города. Желаем ребятам удачи и, конечно, высоких достижений!