15.05.2023

Продолжаем обеспечивать жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В четверг, 11 мая, глава администрации города Сасово Евгения Рубцова вручила ключи от собственного жилья Анастасии Капраловой. Девушка рано осталась без поддержки родителей. Тепло и заботу она получала от опекуна. Как только Анастасия достигла совершеннолетия, сразу же обратилась в органы опеки и вступила в программу обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Прошёл всего год и девушка уже держит в руках заветные ключи!
С Анастасией заключили договор спецнайма. Приватизировать квартиру она сможет через 5 лет при условии её достойного содержания и своевременной оплаты коммунальных услуг. Не сомневаемся, что девушка с этим справится! К тому же, на протяжении всех пяти лет мы совместно с органами опеки всячески будем помогать Анастасии в разрешении различных жизненных ситуаций.