logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15.05.2023

Поздравляем!

         12 мая  во всем мире отмечается профессиональный праздник медицинских сестёр. Это значимый праздник для нас, ведь эта профессия является чрезвычайно важной для каждого. От людей в белых халатах мы ждем наивысшей степени образованности, понимания и душевной теплоты.  
          Сегодня  воспитанники  детского сада  №13 с любовью и теплотой поздравили  старшую медсестру Елену Викторовну Икрянникову с Днем медсестры. Елена Викторовна всю свою жизнь  посвятила сохранению здоровья  дошколят, ведь она с 1985 года, с момента открытия нашего детского сада и по сегодняшний день работает здесь. Ее любят дети, ей доверяют родители, а это, пожалуй, высшая оценка работы. Она признается, что работу свою очень любит, гордится ею и не разу не пожалела, что связала свою жизнь с этой профессией.
          Уважаемая, Елена Викторовна, примите наши  искренние поздравления! Желаем Вам, чтобы здоровье Ваше никогда не пошатнулось. Пусть забота, с которой Вы относитесь к детям, возвращалась словами благодарности и теплом, добром и улыбками. Оставайтесь всегда таким же профессионалом своего дела!




Возврат к списку