Поздравляем, Юлия!

Подведены итоги Межрегионального конкурса проектов по финансовой грамотности в различных номинациях: «Финансовая грамотность в рисунках», «Финансовый Оскар» ( видеоролики), «Финансовый эксперт» (брошюра), «Исследовательский проект». Всего в конкурсе приняло участие 500 учеников из разных регионов нашей необъятной страны. Хабаровский край и Красноярский.Вологодская область и Рязанская. Саратовская и республика Башкорстостан, Ульяновская область и Курганская, Смоленская и Севастополь.  Видеоролик Шабуровой Юлии, воспитанницы Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми», «Финансовые сбережения» получил 2-е место.
             Поздравляем Юлию! Новых успехов, новых побед!