23.05.2023

Победа в областном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!

Команда нашей школы №3 в составе:

Костерина Дмитрия (8 "А" класс)
Ликандрова Богдана (8 "А" класс)
Вавилова Антона (8 "А" класс)
Микрюкова Егора (7 "А" класс)
Демина Ярослава (8 "В" класс)
Манюгина Сергея (8 "В" класс)
Кублашвили Алины (8 "В" класс)
Нечаевой Дианы (7 "Б" класс)
Финохиной Дарьи (7 "А" класс)
Пестряковой Виктории (8 "В" класс)
Икрянниковой Вероники (8 "А" класс)
Стифуткиной Валерии (8 "А" класс)

одержала достойную победу в областном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»! Всероссийский этап «Президентских спортивных игр» состоится 7-27 сентября 2023 года на спортивном комплексе Всероссийского детского центра «Смена» в городе-курорте Анапа, где команда школы №3 будет представлять не только наш город, а всю Рязанскую область!

#Поздравляем ребят, учителей физической культуры, наставников команды Евгению Алексеевну и Андрея Валерьевича Бряковых! Вы – молодцы, мы гордимся Вами! #ШКОЛА3
#Сасово
#ГодНаставника2023