Круглый стол в рамках проекта «Крепкая семья»

23 мая 2023 г. в МБОУ СОШ № 6 г. Сасово состоялся круглый стол с семьями с детьми (классные родительские собрания). Организаторами мероприятия стали  отдел по Пителинскому и Сасовскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области», Сасовский КЦСОН, МТО №5ГБУ Центр занятости населения Рязанской области и управление образования города Сасово.
              В рамках проекта «Крепкая семья» родители были проинформированы о мерах поддержки семей с детьми, семей с детьми-инвалидами, о престиже многодетной семьи. Проведена социальная реклама «Устами младенца» по профилактике абортов. Разъяснено о всех положенных МСП. После окончания выступлений специалистов дальнейший диалог состоялся в режиме "вопрос-ответ".